<< < Желтоқсан 2017 > >>

Педагогтардың жетіскері

Өндірістік оқыту шебері Шоканова Гульнур Темиргалиевна "2021 жылдың үздік аспазшысы"облыстық байқауында екінші орын алды

Shokanova diplom

Биология пәнінің оқытушысы Смағұлова Дидар Бақтыбекқызы Республикалық инновациялық жұмыстар байқауында бірінші орын алды

Smagulova inovacii

Өндірістік оқыту шебері Юсупов Самат Төлегенұлы Республикалық инновациялық жұмыстар байқауында бірінші орын алды

Yusupov inovacii

Физика пәнінің оқытушысы Юсупова Ольга Сарсенбаевна облыстық " Тәжірибе. Идеялар. Инновациялар"

Yusupova diplom

Арнайы пәндер оқытушысы Нурмакина Кульпан Ерсаиновна облыстық " Тәжірибе. Идеялар. Инновациялар"

Nurmakina diplom

Өндірістік оқыту шебері Ирина Владимировна Лейко " тәжірибе. Идеялар. Инновациялар"

Leyko diplom

Биология пәнінің оқытушысы Смағұлова Дидар Бақтыбекқызы Халықаралық ғылыми-практикалық конференцияда екінші орын алды

"Ахмет оқулары" (сәуір, 2021 жыл).

Smagulova Achmetovskie

Юсупова О.С. (физика және математика оқытушысы). "2020 жылдың үздік педагогы"республикалық атағының иегері

Ysupova

Сагайдак Геннадий Викторович (өндірістік оқыту шебері, "1504000 Фермер шаруашылығы" мамандығы) Халықаралық педагогикалық олимпиадада I орын алды.

Sagaidak

Аубакирова Гульден Серикбаевна (преподаватель казахского языка и литературы) заняла первое место в Международном педагогическом конкурсе «Педагогические идеи» по номинации «Лучший открытый урок».

Aubakirova

25 октября 2019 года мастер производственного обучения Кабиев Азамат Серикович занял I место в Межрегиональном конкурсе профессионального мастерства «Лучший тракторист-машинист 2019 года» среди мастеров производственного обучения  учебных заведений ТиПО.

Kabiev

Преподавательспециальных дисциплин  Лейко Ирина Владимировна  заняла  I место в Международном дистанционном конкурсе «Педагогические идеи»  по номинации «Лучший открытый урок» (октябрь, 2019 г.).

Leyko

Областной конкурс, 2011 г.

Абикенов Арман Казбекович

(преподаватель специальных дисциплин, специальность «Фермерское хозяйство»)

Гран-при в областном конкурсе «Выставка-ярмарка педагогических инноваций» в номинации «Инновационный проект в профессиональном образовании» Бизнес-стратегия «От колоска к хлебу» (2011 год.)

{gallery}/gallery/pedagogi/oblast_2011{/gallery}
 Районный КВН, 2012 г.  {gallery}/gallery/pedagogi/kvn_2012{/gallery}

педагогических идей, 2016 г.

(преподаватель физики)

8 ноября 2013 года дипломом 2-ой степени была награждена преподаватель физики Юсупова О.С. за участие в областном конкурсе "Информационно-коммуникационные технологии в образовании".

{gallery}//gallery/pedagogi/oblast_2013{/gallery}

Областной конкурс ведущих, 2015 г.

Ермурат Зулкарнай

(преподаватель казахского языка и литературы)

28 февраля 2015 года в областном центре народного творчества и культурно – досуговой деятельности «Шанырак» при поддержке управления культуры, архивов и документации был проведен областной конкурс среди ведущих «Өнер алды қызыл тіл» где приняли участие 12 участников. По итогам конкурса преподавателю казахского языка и литературы нашего колледжа, Ермурат Зулқарнаю, жюри присудили «Гран-при».

{gallery}/gallery/pedagogi/vedushie_2015{/gallery}

Педагогический марафон, 2016 г.

(методист колледжа)

9 апреля 2016 года учебно-методическим кабинетом технического и профессионального образования управления образования области, на базе Павлодарского технологического колледжа, был проведен конкурс «Педагогический марафон». По итогам конкурса методист колледжа Юсупова О.С. и начинающий преподаватель биологии Кабиева Д.С. были награждены дипломом I степени.

{gallery}/gallery/pedagogi/pedmarafon_2016{/gallery}

Фестиваль педагогических идей, 2016 г.

(методист колледжа)

7-8 декабря 2016 года преподаватель Юсупова Ольга Сарсенбаевна приняла участие в Республиканском конкурсе «Фестиваль педагогических идей» по направлению «Такие разные уроки, но в каждом мастера рука…» (секция преподавателей физики, математики, информатики). Тема выступления звучала «Профессиональная направленность предмета «Физика» в учебных заведениях ТиПО». По результатам конкурса Ольге Сарсенбаевне присуждено 1 место и вручен диплом первой степени, подписанный вице - министром МОН Республики Казахстан.

{gallery}/gallery/pedagogi/pedfistival_2016{/gallery}